На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Сербский народ - Поклонской: «Вы ни разу не прогнулись под давлением украинских фашистов»

В редакцию Царьграда пришло открытое письмо от народного депутата парламента Сербии Ивана Костича. Он выражает намерение поддержать депутата Госдумы РФ Наталью Поклонскую в ее работе и политической борьбе на стороне национальных интересов.

«Большое число политических и общественных деятелей в Сербии регулярно следят за Вашей работой и хорошо знают о Ваших усилиях, связанных с присоединением и возвращением Крыма в Россию, - говорится в письме. - Все знают о том, какое давление Вы потерпели и по-прежнему терпите из-за этого от украинских фашистов».

Сербский депутат подчеркивает, что неизменное уважение вызывает тот факт, что Наталья Поклонская ни разу не отошла от своих взглядов по вопросу Крыма. И не изменила свою позицию, а поддерживала «желание народа жить вместе с их братьями в России».

«Мы, сербы, являемся свидетелями, сколько внимания Вы обращали российской общественности к проблеме Косово и Метохии, которые в настоящее время находятся под оккупацией албанских террористов и Пакта НАТО, - говорится в тексте сообщения. - Вы всегда выступали за то, что Косово и Метохия, как духовная колыбель сербского народа, всегда должны оставаться в Сербии, несмотря на давление со стороны Америки и некоторых стран Европейского союза».

Костич напоминает, что Поклонская всегда реагировала быстро на решение важного вопроса о продлении разрешений на работу для граждан Сербии.

«Из-за этого общественность и народ Сербии видят в Вас настоящего друга сербского народа, и мы чувствуем себя обязанными оказать Вам большую поддержку, чтобы вместе противостоять давлению неолиберальной и прозападной элиты в России», - подчеркивает Костич.

Он выразил надежду на то, что российское правительство оценит тот немаловажный факт, что политикой России в ближайшем будущем должны руководить молодые и смелые, доказавшие свой патриотизм и любовь к России своей работой и «не только словами в комфортабельных лаунджах Москвы и Санкт-Петербурга».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх