На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Доктор Лиза попросила отправить в Донбасс российских саперов

Доктор Лиза попросила отправить в Донбасс российских саперов.Путин,Украина,войны и вооруженные конфликты,вооружение,разминирование.НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Елизавета Глинка, более известная как Доктор Лиза, попросила Владимира Путина отправить в Донбасс российских саперов для разминирования территории.

С такой просьбой к главе российского государства Доктор Лиза обратилась во время заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека, сообщает РСН.

Елизавета Глинка, член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека: «Он (Путин — прим. ред.) отреагировал как нормальный человек. Сказал, что надо дождаться, когда боевые действия полностью закончатся. И он понимает эту проблему. Он говорил об этом на Генассамблее ООН. И ОБСЕ в курсе этой проблемы».

Елизавета Глинка не раз обращала внимание общественности на не уменьшающееся число жертв среди мирного населения Донбасса. Зачастую гибнут дети, которые не понимают опасность игр с боеприпасами, пояснила доктор Лиза. По данным властей ДНР и ЛНР, за время силовой операции киевских силовиков на востоке Украины погибли 67 детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх