На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

"Этот странный КВН": Лоза обвинил в развале российской экономики весёлых и находчивых

Российский певец Юрий Лоза в беседе с Царьградом прокомментировал ответ в блице на радио Сергея Шнурова о Крыме.

По словам Юрия Лозы, российскую политику может представлять "кто попало".

"У нас так страна устроена. У нас непрофессионалы занимаются этим делом. У нас крутят финансами учителя физкультуры. Учителя физкультуры строят мосты", – произнёс музыкант.

Он отметил, что для принятия важных решений имеются "свои люди". В современном мире программа "Вечерний Ургант" является "громоотводностью", а Шнурову многое позволяют.

"Это странный КВН. Это всё отводят народ от действительно серьёзных, важных насущных проблем. Вы же понимаете, что КВН – это поддых российской промышленности. КВН выбил из российской экономики, из российского производства несколько тысяч хороших специалистов, которые могли бы стать специалистами, но не стали", – убеждён Юрий Лоза.

Певец убеждён, что Крым принадлежит крымчанам, Калмыкия – калмыкам, а Москва – москвичам. И то, что Сергей Шнуров на вопрос Тины Канделаки задумался, а потом дал ответ "Поживём – увидим", Лоза назвал "тупостью".

"Вот эта реклама, которая сейчас идёт, Павел Воля рекламирует банк, он говорит: настоящий успех, это когда очень смешно. Ребята, подумайте сами, настоящий успех у банка, это когда надёжно. Я никогда не понесу в этот банк деньги, потому что для них успех — это очень смешно", – подчеркнул музыкант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх