На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Новая жесткая атака развертывается на Россию. Сергей Марков

Новая жесткая атака развертывается сейчас на Россию. Спецслужбы США обвиняют российские спецслужбы в организации и проплате убийств американских солдат талибами.

Это обвинение может привести к очень серьезным последствиям и обвинению руководства России в финансировании международного терроризма. Трамп во многом загнан в угол и будет вынужден доказывать свой патриотизм. А опубликовано все это в ведущей газете американского правящего класса, New York Times.

Само обвинение, конечно, полная клевета. Характерно, что цели убийств американских солдат с точки зрения американских спецслужб, для России были - общая дестабилизация Запада и месть перебежчикам. Ну как Запад может быть дестабилизирован, если в афганском хаосе убьют даже тысячу американцев? Да никак. Только ускорит уход США из Афганистана. Что, добавим, не выгодно России. И причем здесь перебежчики?

Также, якобы, этими проплатами талибам занималось подразделение, которое занимается убийствами перебежчиков в Европе. Но это полный абсурд, потому что в таких разных странах работают разные подразделения. Хотя бы потому, что нужно же знать языки, а афганский очень срецифичный язык. К тому же в России нет политики убийств перебежчиков. Все это 100% клевета.

Есть надежда, что именно эта очевидная всем глупость и абсурдность обвинения видна так хорошо, что организаторы провокации "сольются" от позора и насмешек. Но есть угроза, что они подкупят пару талибов и приведут их как "доказательства" финансирования русскими агентами американских солдат. Все это очень опасно.

Спецслужбы США вышли из под контроля президента США и ведут свою самостоятельную не контролируемую никем политику. Которая все больше становится одной из самых больших угроз всеобщему миру. И как ее купировать, не понимает никто. Но нам надо готовиться к интенсивным провокациям против России в связи с попытками полузаконого отстранения Трампа. Россию будут активно использовать те, кто хочет убрать Трампа.

Сергей Марков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх