На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Порошенко объявил войну Мотороле

Порошенко объявил войну «Мотороле»

Президент Украины Петр Порошенко заявил о своем намерении привлечь к уголовной ответственности ополченца Арсения Павлова с позывным «Моторола». Об этом сообщается на сайте украинского президента. 

Такое заявление Порошенко сделал во время вручения орденов Героя Украины матерям погибших в Донбассе бойцов Игоря Брановицкого и Сергея Колодия.

«Игорь был лично застрелен одним из нелюдей-бандитов с позывным «Моторола», — заявил Порошенко, пообещав, что «изверг»-новоросс будет привлечен к уголовной ответственности, и прощения ему не будет. 

Ранее украинская сторона обращалась в Интерпол с просьбой объявить Моторолу, а также глав народных республик Александра Захарченко и Игоря Плотницкого и других деятелей Донбасса в розыск, однако получили отказ от международной полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх