На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Выгоним американских дипломатов из России. Эдуард Лимонов

Картинки по запросу Эдуард Лимонов

Вообще-то захват дипсобственности России В Соединённых Штатах- это наглое намеренное оскорбление России.

Они не столько хотят нас заставить прогнуться по Сирии, сколько их цель - унизить нас и испытать, как мы будем реагировать.

Россия выглядит в этой истории как дурни стоеросовые, растяпы.

Мы выхваляемся тем, что основали вместе с соединёнными Штатами зоны безопасности в Сирии.

И те Штаты, с которыми мы зоны безопасности слепили кое-как нас шантажируют, забрали нашу собственность в Соединённых Штатах.

Так они подлецы! И весь их гудёж о каких-то зонах просто их беспредельная наглость это.

К тому же вот наша Захарова из МИДа сегодня объяснила, что российским дипломатам назначенным взамен 35 высланных наших дипломатов, отказываются выдавать визы.

Ну что же мы за беспомощное государство такое! Стоим руки опустив, и ждём пока нам ещё по другой половине физиономии удар нанесут.

В ответ нужно прекратить все встречи с дипломатами США.

Вышвырнуть американское посольство и общаться, если надо, только через посла ООН. Торговли у нас с ними - с гулькин член. И отношения нам с США нужны только по причине наших амбиций.

Хотим чтобы нас уважали, выгоним их на фиг из России. Но не всех, задержим нескольких, пока не выпустят наших Бута и Ярошенко хотя бы.

Смелее, Владимир Путин, господин президент!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх