На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Мишустин нанес коронавирусу ответный удар

Премьер-министр России Михаил Мишустин, несмотря на заболевание COVID-19, продолжает работать с документами и следить за ситуацией в связи с распространением смертоносной заразы в стране, сообщает «СП».

Так, на портале правовой информации появился текст документа, согласно которому Мишустин подписал распоряжение о выделении дополнительных 10 млрд рублей из резервного фонда кабмина на усиление борьбы c эпидемией коронавируса.

В распоряжении говорится: «Выделить Минпромторгу России из резервного фонда правительства РФ бюджетные ассигнования в размере 10 000 000 тыс. рублей (10 млрд рублей)», при этом поясняется, что выделенные средства должны быть направлены на закупку необходимых медикаментов, производство препаратов, оборудования и средств индивидуальной защиты населения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх