На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

"Чорні, що ви тут робите?" В Киеве избили украиноязычных студентов из Африки

В Киеве группа молодых людей устроила драку с чернокожими студентами КИСИ из Демократической Республики Конго, сообщает портал "Киев оперативный"

Отмечается, что инцидент произошел на проспекте Гонгадзе, 32. Причиной, по словам пострадавших, стал их цвет кожи. Их было 3 человека. По словам африканцев, они вышли из аптеки и вызвали такси.

Когда сели в автомобиль, то к нему подлетало пять человек и с криками "чорні, що ви тут робите", выволокли их из автомобиля и начали бить.

Потом кто-то начал стрелять в воздух, местные люди вызвали полицию, "скинхеды из Ровненской области" услышали приближение полиции и убежали.

Полицейские нашли в лесу компанию молодых людей, которое очень громко и бурно обсуждали то, как "наказали приезжих".

Все задержанные были в нетрезвом состоянии. Они заявили полицейским, что никогда не видели людей с черным цветом кожи и решили таким образом решил познакомиться с ними.

Сотрудники следственно-оперативной группы настроены решительно и говорят, что очень похоже на то, что кто-то из "скинхедов" поедет в изолятор.

Осторожно, присутствует ненормативная лексика!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх