На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

ПарНаС запросила у Киева разрешение на агитацию в Крыму

Кандидаты в депутаты Госдумы от "Партии народной свободы" обратились в Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону за транзитной визой, чтобы развернуть агитацию в Крыму. Об этом сообщает "Интерфакс" за ссылкой на пресс-службу регионального отделения ПарНаС. По данным издания, таким образом кандидаты хотели обеспечить соблюдение "международного права".

– Кандидаты воздержатся от организации избирательной кампании в Крыму в случае отсутствия добра со стороны Украины, – цитирует "Интерфакс" заявление руководителя регионального отделения ПарНаС Леонида Запрудина.

Напомним, 1 июля Лайф сообщал, что ПарНаС неожиданно изменила свою позицию о принадлежности Крыма. Судя по опубликованной на её сайте предвыборной программе "Перезагрузи систему", партия начала считать полуостров российским. По крайней мере, в предвыборном ролике Касьянова на карте России полуостров Крым был включён в её состав.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх