На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Угадайте, кто стал новым голосом городов Украины?

Угадайте, кто стал новым голосом городов Украины?

Тот, кто не смог бы добиться приличной должности в других, нормальных странах, имеет все шансы на это в послемайданной Украине. Причем чем глупее и неадекватнее человек – тем выше он поднимется по служебной лестнице. 

За примером далеко ходить не надо. Человек, ставший антипримером ораторского мастерства, тот, кто за себя-то толком сказать не может, сегодня был избран главой Ассоциации городов Украины, и теперь будет говорить не только от имени столицы Украины, но и за все её 277 населенных пункта, – пишет информационное агентство ТАСС. 

Даже не верится, что этот человек-комедия теперь голос Украины. Хотя, если учесть тенденции развития (читай деградации), взявшей проевропейский курс Незалежной, становится понятно, что именно Виталий Кличко, как никто другой, в полной мере соответствует этому званию. 

Вот теперь все становится на свои места: нелепый голос для нелепого разваливающегося государства, разворовываемого олигархами с которыми так отчаянно свидомые украинцы боролись на евромайдане. Теперь все будут гадать, что же хотели сказать украинские регионы устами Кличко. 

Чем нам это грозит? Ну, раз Виталий Кличко получил новый пост, подразумевающий под собой частые выступления на публике, то у нас будет ещё больше поводов посмеяться от души над его «красноречием». 

Позволю себе перефразировать крылатую фразу самого Виталия: «А сегодня Кличко не все могут понять. Вернее, понять могут не только лишь все. Мало, кто может это делать». Вот так вот и живут холодно, голодно и глупо. 

Игорь И.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх