На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Эдуард Лимонов. Об Улюкаеве +

Интерес к аресту Улюкаева спадает, и почти спал, хотя и лишь неделя прошла.

Уже привыкли, ну министра арестовали, ну и арестовали министра, чего такого!

Вспомним арест губернатора Никиты Белых,- самого честного из честных, казалось бы. Белых уж даже забыли. Да и он успокоился вроде в Лефортово, пригрелся там.

В такой тюрьме как Лефортово сидеть можно, да и в других  тюрьмах сидеть можно и губернатору и министру. Вот в лагере уже похуже, там им со всяким народом придётся в одной купели крутиться.

Улюкаеву "скорую" вызывали на домашний адрес. Знаем. Слышали сегодня.

Удивительно вот что. Что Улюкаев оказался таким самоуверенным и таким глупым по средне- человеческим стандартам и таким доверчивым.

Чего ж он пошёл за деньгами в "Роснефть"? Недоумок, получается, оторванный от жизни получается. Он что не предполагал, что Роснефть его возьмёт и кинет? Считал что  его Великого Улюкаева никто не посмеет кинуть?

Теперь о народном скептицизме по поводу Улюкаева, мол избежит наказания как Сердюков.

А не факт что избежит.

Сердюкова,вспомним, с поличным на взятке никто не поймал. У Сердюкова там обвинение было в строительстве дороги к коттеджу  его родственника Пузикова (ну и фамильичко! ). Так и там всё не просто получалось. Пузиков якобы сделал этот коттедж - местом отдыха офицеров министерства обороны. Ну а Сердюков отдал приказ к этому мини-санаторию дорогу построить. Нормально? Да.

Толстая подружка, которая про "тапочки", по другому делу шла, вы тут не путайте.

А у Улюкаева - всенародная можно сказать взятка - чемоданчик в руку и пошёл в автомобиль, неумный. А второй чемоданчик за ним понесли. (Журналисты и блогеры в азарте кричат : Давай видео, СК! Будет Вам и видео, я уверен, у них есть, сейчас секретность снимут, Улюкаев же большая шишка, и всё вам покажут.разочарованы будете как глупо...)

Вот какие люди у нас в министрах! А ты думал, гражданин, они хитрее и умнее тебя?

Да ты умнее, потому что не повёлся бы, у тебя нужного гонора как у Улюкаева, высокомерия такого нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх