На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Создатели «Маши и медведя» ответили на призыв запретить мультфильм на Украине

Запрет на показ мультфильма на Украине не помешает украинским зрителям продолжить смотреть новые серии «Маши и медведя». Об этом заявили в студии «Анимаккорд», которая занимается производством российского мультсериала.

«У нас есть украинский канал на YouTube, поэтому отрезать зрителей, которые нас любят, от контента нельзя. Ну запретят они на общедоступном телевидении — там и так с 2014 года не показываются новые серии», — сказал управляющий директор студии Дмитрий Ловейко и добавил, что «политики — они и есть политики, их можно только пожалеть».

Ранее сообщалось, что российский мультфильм «Маша и медведь» может быть запрещен к показу на Украине. Соответствующее обращение в Верховную раду, Госагентство по вопросам кино, а также в Госкомитет телерадиовещания было направлено от одесской общественной организации "Совет общественной безопасности".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх