На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Наш император. Эдуард Лимонов

В декабре 1999-го вышел Ельцин, сказал, что покидает свой пост, и предложил ВВП нам в президенты. Народ послушно выбрал его, ВВП.

Юмашев только что дал интервью Познеру, вот как Юмашев объяснил почему Путин:

"Ельцин видел в Путине человека, который продолжит его либеральные реформы. Было важно чтобы это был сильный человек,который в состоянии той позицией, которая у него возникла, воспользоваться.Что Владимир Владимирович блестяще сделал."

И вот двадцать лет прошли. Императора несколько раз пыталась убрать оппозиция, но не судилось. Подведём итоги двадцатилетия,,декабрь на носу.

Я старше ВВП, потому мне можно.Ему 67, а мне 76. Порассуждать о его преемнике мне можно. Сделал бы преемник вам дешёвые квартиры, как сделал Хрущёв. Хотя бы так.

Перечислить что ВВП сделал?

Когда в Грановитой палате Крым в состав России включали, я слезу уронил. Всего одну. Но уронил.И трогательно Чалый там стоял в свитере, и носом шмыгал.

Несомненно КрымНаш ВВП сделал, и поднял армию.Поверил изобретателям оружия,денег ассигновал на новейшее. Но один царь не может за своё правление сделать всё.

А вот плохого он сделал тем, где не сделал хорошего.

Самый самый его косяк?

Не сумел помешать созданию на границах России злостно враждебного нам государства, и оставит это враждебное государство вам, следующие поколения. Украина в таком виде как сейчас, будет всегда России досаждать. Разбираться с ней всё равно придётся, так что это мина,мину он вам оставит. Государство создавшееся за счёт ненависти к России, никогда не сменит мотив своего возникновения. А этот мотив - родственная ненависть к нам.

Что нам победы в Сирии, они хороши, что нам дружба с Китаем, она правильная, а вот Украина под боком и жжёт и болит.

Избавиться от враждебного государства ( да ещё его население и говорит на нашем общем русском языке) будет чем дальше в лес,тем более будет тяжело.

Мы не знаем кого он там слушает, ВВП, я имею в виду. Там же как в большом КГБ, всё скрывается. То что надо скрывается и то что не надо.

Помню вдруг он в Берлин на нормандскую четвёрку приехал. За столом Меркель, Макрон, Порошенко, а с Императором уселись, справа от него Лавров (недовольный) и нагло поблескивающий очами Сурков,- слева. Лавров был явно недоволен присутствием Суркова. Лавров профессиональный дипломат, а Сурков профессиональный звездочёт, прорицатель, колдун, предсказатель, в лучшем случае экстрасенс.

Так Суркова ВВП слушает, хитроумного как его считают, современного Суркова?

Но проблема в том, что Сурков морально устарел. Посему только старо-либеральное может насоветовать. Может петь что однажды Украина успокоится, страсти пройдут и станет Украина нормальным соседним государством.

Даже более удалённая от нас Польша пышет к нам ненавистью, не успокоилась со времён средневековья, с чего же вдруг лоскутная Украина успокоится? У ней кроме нас есть территориальные проблемы с Румынией, Венгрией, Польшей, Словакией. Воюй - не хочу...хоть до упаду....

Украина, их все, территориальные проблемы её никогда не решит, так и будет жить в лихорадке мании величия, ото всех соседей не успешно отбиваясь.В своей национальной мании величия Украина не хочет понимать что у соседних наций могут быть и есть национальные интересы.Ненавидя Россию, Украина не желает отдать Львов или Мукачево,а это ведь советские солдаты их к СССР, а не к Украине, присоединили.

Украина предпочитает жить с раздвоенным сознанием. С одной стороны - Россия- агрессор и пакт Молотова-Риббентропа - преступление, ну так отдайте четыре польских области, которые по этому пакту Украинской ССР отошли ,Польше.

И разговора не начинай, зашипят змеями.

У Императора нет собственного опыта жизни на Украине или в Казахстане, потому Император слушает советника, сидящего слева от него. Лучше бы слушал того кто справа, тот хотя бы профессиональный дипломат, каким-никаким общим правилам обучен. А сидящий слева - звездочёт, колдун, предсказатель, в лучшем случае экстрасенс.

До сих пор ответственный за Украину. Ходили слухи что убрали. Теперь вроде получилось что не убрали. Луганские и донецкие говорят, что с ним дело имеют.

Ну может при преемнике будет умнее всё делаться.

Авось.

Время удобное только упущено уже.

Что там ещё интересного в интервью Юмашева Познеру ?

Юмашев на 100 % уверен что ВВП уйдёт и не будет участвовать в выборах в 2024 году. Мне тоже кажется, что уйдёт. Но мне казалось, что уйдёт и в 2012 году. Но тогда не ушёл, Юмашев конечно же отлично информированный человек, женат на дочери Ельцина, а с 2018 года Юмашев - советник ВВП на общественных началах, но всё же. ВВП могут уговорить остаться.

Он же у них ВСЁ. Только он легитимен.

Юмашев уверен, что Путин покинет пост через пять лет.

Почему? Поколение.

Путин убеждён что нужно пустить к власти поколение, которому в 1991 году было 25 - 30 лет.

Эдуард Лимонов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх