На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Жизнь в новой семье спасенного в Златоусте примороженного ко льду кота

Спасенный в Златоусте примороженный ко льду котик жив, здоров и счастлив - нашел новую семью.

Неделю назад на ютуб появилось видео с кошкой, которая вмерзла в лед при сильном морозе в -35ºС. Кошку, а как позже оказалось, кота, "отморозили" с помощью теплой воды и освободили из ледяного плена.

Видео выложил аккаунт "Булат Баранова", кузнеца Сергея Баранова из Златоуста (Челябинская область). За последний день ролик быстро стал популярным, его опубликовали на множестве сайтов, даже на иностранных.

Как кот мог попасть в ледяную ловушку, автор видео рассказал в самом ролике. По его мнению кот залез под автомобиль накануне вечером, когда было тепло и все таяло, а к утру ударил мороз и его лапы оказались вморожены в корку льда.

Как сообщил автор видео в одном из комментариев под роликом, со спасенным котом сейчас все в порядке.

"Вызвали ветеринара. Противовоспалительные поставил. Кот молодой - на вид 7-9 месяцев (ветеринар - определил). К вечеру уже ходить начал. Через 3 дня разместил объявление у себя на страничке в ОК - забрала девушка с нашего города. Уже неделю у нее живет - все хорошо - бегает - прыгает. "

2 декабря Сергей Баранов выложил новое видео со спасенным котом и его новой хозяйкой. Кота назвали Сёмой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх