На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Выступление постпреда США напомнило Пушкову тексты Саманты Пауэр

Представитель США при ООН Никки Хейли пришла на заседание Совета Безопасности с "текстом, который написала ей Саманта Пауэр", работавшая во всемирной организации при президенте Бараке Обаме. Такое предположение в Twitter сделал российский сенатор Алексей Пушков.

"Похоже, новый представитель США в ООН пришла туда с текстом, который написала ей Саманта Пауэр, - написал политик в популярном микроблоке. - Как можно осуждать Россию, когда ВСУ обстреливают Донбасс?".

Впервые выступая в Совбезе ООН, Хейли заявила, что связанные с Крымом антироссийские санкции останутся в силе, пока полуостров не вернется к Украине.

Крым вновь стал российским регионом по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине. За воссоединение с РФ проголосовали свыше 95 процентов жителей полуострова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх