На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Ефремов захотел создать Российский тюремный театр

Осужденный на восемь лет актер Михаил Ефремов предложил создать Российский тюремный театр в ходе встречи с Общественной наблюдательной комиссией, сказал секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников.

«Члены ОНК посетили Ефремова в СИЗО «Водник». Он не имеет жалоб и пребывает в нормальном расположении духа, имеет новые творческие планы. Так, актер заявил о необходимости создания Российского тюремного театра», – цитирует Мельникова ТАСС.

Напомним, суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима, признав его виновным в смертельном ДТП в центре Москвы.

В СИЗО к Ефремову приходит большое число поклонников с подарками и за несколько дней заключенный исчерпал лимит передач в 30 кг. Также сообщалось, что ФСИН исполняет все просьбы осужденного актера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх