На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

СБУ ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА

Председатель СБУ Василий Грицак, стал на путь обличения Порошенко и всей его агитационно-пропагандистской шушеры, которая уже полтора года морочит головы украинцам.

"Все смешалось в доме Облонских".

Что там у них творится - не понятно, но не может не радовать. И ведь то, что Службу Безопасности Украины возглавляет офицер, решивший сказать правду, вселяет надежду. Надежду на то, что наши братья и сестры, находящиеся сегодня под воздействием пропаганды, снимут в конце-концов её грязные очки и увидят, что горе, которое уже полтора года мучает нашу страну, называется ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ.

Василий Грицак сегодня заявил, что за все время конфликта на Востоке Служба Безопасности Украины задокументировала участие в конфликте 56 (!!!) россиян.

Я прямо таки вижу, как головы очень многих моих соотечественников молча поворачиваются в сторону Порошенко. И в глазах этих голов один вопрос: «Так неужели ж ты и в самом деле нам врал?!!!». (Не смейтесь. Очень для многих – это вопрос вопросов.

Причем Порошенко уже давно никто ни в чем не верил, кроме одного: кроме того, что на Востоке против ВСУ и нацбатов воюет многотысячная озверевшая русская армия. Официальная пропаганда ежедневно всеми телевизорами и газетами промывала и протирала мозги моих соотечественников, убеждая их в том, что «ну не могут простые шахтеры и учителя громить регулярное украинское войско. Не могут!». И пропаганде верили! И тут такой конфуз!!! 56 россиян! За все время конфликта.

И что теперь делать со всеми заявлениями Порошенко-Луценко-Яценюка-Гройсмана-Турчинова? С их требованиями вывести иностранные войска с территории Украины? Кого они имеют в виду? 56 россиян? Или кого-то другого? Поляков что ли?

Спасибо Грицаку. Спасибо за его честную гражданскую позицию. Вот откровенно вам скажу, когда их всех судить будут, то за Грицака, только за то, что он сделал сегодня, я буду просить о помиловании… Ну или хотя бы о смягчении наказания))

ВАСИЛИЙ ВОЛГА

Картина дня

наверх