На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Украина на прокат...продолжение....

А все таки Российские "советники" и спец технологии  применяемые  на протяжении 200 лет, самые передовые, и самые "долгоиграющие". Нет я не о том что это касается первых лиц государства, это касается кадровых административных работников, которые работают, работали и будут работать при любом Президенте и Верховном главном + командующим. Не важно в каких направлениях бы ни работали так называемые "кадры"(политика, оборонка, Сесльское хозяйство МВД, МИД и прочее прочее.

Поясняю:

Последним штрихом в украине стало переформация интересов( проще каждый сам за себя) т.ё фактически Порошенко обьявил войну солпам Украинской экономики-персонально — Коломойского, Пинчука, Ахметова, Еремеева, Суркиса, Григоришина и других…

Что это значит:

Херсон,Львов, Одесса, Днепропетровск ЛНР,ДНР и еще кое кто(обллстные масштабы) начнут дробить Украину-вернее будет сказано "горбить"

Вышеуказанные лица, объединяться  между собой ( к тому уже давно проведена кадровая работа на уровне исполнителей" договорников") и станут противостоять на условиях "автономии" где каждый получит свою вотчину. Вторым шагом будет выход на политическом уровне кооперации с РФ.

Что остается:

Остается 20-15 миллионов Украинцев которым "закрутят гайки" (взятые кредиты, вернее от, них вышеуказанные объединения-откажутся) и Порошенко остается один на один, вот тогда то его майдан и засунет в Люстрацию(мусорный контейнер) вот так как то в краце для понимания простому люду......

Вот и прокат, и аренда, и закат-но перед рассветом новой формации Укро...как там дальше будет название-это уже не принципиально!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх