На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Поклонская разработает закон об ответственности за оскорбление народа

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская намерена пресечь выходки госчиновников, оскорбляющих простых представителей народа.

При этом Поклонская сослалась на участившиеся жалобы россиян в связи с непотребным поведением некоторых госслужащих. Последней каплей терпения Поклонской стала скандальная выходка главы Чувашии Михаила Игнатьева, когда заставил сотрудника МЧС подпрыгивать за ключами от пожарной машины.

К слову на прошлой неделе тот же госчиновник призвал сотрудников СМИ «мочить» журналистов, критикующих власть, сообщает РИА Новости.

По мнению Поклонской, «нам пора вводить моральный кодекс для чиновников. Слишком много жалоб мне приходит на госслужащих, которые позволяют себе унижать простого человека. Проработаю со своей командой закон об «ответственности чиновников за оскорбление народа». Если есть видео, на котором глава администрации или губернатор ведет себя неподобающим образом, наказание – штраф, или увольнение, если человек не исправился и не понял, где и для кого он работает».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх