На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Зеленский рассказал о шоке Европы от поведения Порошенко

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал об отношении европейских политиков и СМИ к действиям бывшего украинского лидера Петра Порошенко.

По словам Зеленского, Порошенко хочет возглавить новый "Майдан" и выступает против разведения сил в Донбассе. Президент считает эти действия экс-коллеги ошибочными.

"Вы видели заявления и президента Штайнмайера и немецкой стороны, и французской стороны, и многих европейских средств массовой информации - они в шоке, потому что его риторика меняется так же, как и его статус. Однако единственное, что он забывает, что он уже не президент, - не то что он забывает, я боюсь, что он в это не верит", - заявил Зеленский в ходе выступления, запись которого опубликована на странице офиса президента в Facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх