На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

В «полной сраке»: Зеленский охарактеризовал ситуацию на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский неожиданно очень емко и честно охарактеризовал ситуацию в стране: Украина, по его словам, находится в «полной сраке».

Интервью Зеленского «на колесах» с журналистом одного из украинских изданий стало неожиданно популярным. Ранее общественность широко обсуждала его заявление о том, что он хотел специально заболеть коронавирусом, чтобы показать жителям своей страны, что пневмония нового типа — «это не чума». 

Своеобразно журналист и глава государства обсудили и ситуацию в стране, передает «Русская весна».

На вопрос корреспондента о том, как Зеленский после года своего президентства может оценить ситуацию в стране, ответ был кратким, но очень емким. 

«Прежде всего, ты видишь, что разрушено почти все», — заявил Зеленский.

«Проще говоря, в стране «срака»?» — уточнил корреспондент.

«Полная. Полная!» — добавил глава государства.

Отметим, ранее Зеленский заявил, что испытывает чувство стыда за некоторые шутки студии «Квартал-95», основателем которой он является. До избрания президентом Зеленский в одном из номеров шоу «Вечерний квартал», сказал, что Украина напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых, которая готова на что угодно.

Однако теперь Зеленский утверждает, что шутка была о финансовой несамостоятельности украинской системы, которая должна быть независима от других. Он также добавил, что никогда не называл Украину проституткой, а также не хотел кого-либо обидеть данной шуткой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх