На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

«Больной, что ли»:девушка засняла на видеорегистратор вооруженного террориста в Алма-Ате

In article 1a7ea71bd9

В Алма-Ате девушка засняла на видеорегистратор вооруженного мужчину, который кричал и целился в нее из автомата. В ответ на угрозы террориста владелица автомобиля ответила «Что, больной, что ли?» и продолжила свой путь.

Опубликовавший видео пользователь Twitter под ником @taigozin посмеялся над ситуацией. Он прокомментировал ролик словами: «Тот момент, когда видишь террориста в лицо, девушке все равно». Однако другие юзеры отреагировали на видеозапись более серьезно и заметили, что героиня ролика вполне могла погибнуть.

18 июля возле одного из зданий Управления внутренних дел Алма-Атыпроизошла перестрелка. В результате столкновений погибли четыре человека — трое полицейских и гражданский, у которого один из нападавших пытался отобрать автомобиль. Оба подозреваемых в нападении задержаны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх