На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Александр Роджерс: Игры престолов — Болтон в Москве

Я сейчас опишу вам ситуацию, а вы сами оцените степень её абсурдности.

На переговоры с Королём (вообще-то Императором, ну ладно) Севера Железный Трон прислал Болтона. Болтона!

В ходе переговоров король Севера объяснил послу геральдическое значение его герба и напомнил его девиз, чтобы знал своё место.

И вообще, Болтон, не рамси! Потому что могут скормить, причём не собакам, а медведям.

Дальше больше. Недавно одичалые из-за недостроенной стены взорвали лорда-командующего Ночного Дозора, а Железный Трон поставил одичалым метательные копья (джавелины), но поломанные.

В целом же дела у Железного Трона идут из рук вон плохо, потому что он должен Железному Банку уже 21 триллион талеров.

И качать права у него особо не получится, особенно теперь, когда Король Севера заключил союз с восточным Драконом (с которым Железный Трон тоже умудрился поссориться).

Островные пираты уже полгода пытаются изображать какой-то цирк с отравлениями. Но не дотравили. Потому что тот, кому суждено быть повешенным, не может быть отравлен.

А тут ещё и дикие датракийцы умудрились отрезать голову одному из немногих своих обученных грамоте собратьев.

Как вы уже догадались, это всё не про «Игры престолов»…

Вот честно, не завидую я медиа-корпорации «HBO». Их собратья из «Netflix» (активно пропагандирующие гомосексуализм и трансгендеров) уже на грани банкротства, но и дела «HBO» не намного лучше. Они потратили огромные деньги на съёмку и раскручивание «Игр престолов», максимально насытили их сексом, лицемерием и насилием – но наша современная обыденная реальность (благодаря усилиям американского правительства и их ближайших союзников) легко перепрыгнула эту планку.

В результате мы с женой уже не ждём нового сезона, потому что ежедневные новости по уровню жести оставили сериал далеко позади. Не знаю, кто там режиссёры и сценаристы этого действия, но отберите у них наркотики!

Александр Роджерс

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх