На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Кто точно ничего не повторит. Юлия Витязева

Фраза Путина про «можем повторить» возбудила тех, кто уже ничего повторить не сможет.

Тех, кто разменял своё великое прошлое на мелкие подачки в настоящем и несбыточные мечты в будущем.

Тех, кто предал своих дедов-прадедов ради ложного чувства гидности и навязанной Западом стратегии «платить и каяться».

Тех, кто стенает по невыпитому баварскому и ставит памятники преступникам и предателям.

Тех, кто готов продать страну и продаться сам за пригоршню долларов и кто сейчас зарабатывает себе на жизнь тем, что нивелирует подвиг тех, благодаря кому он вообще родился.

Тех, кто, сидя на диване мнит себя великим стратегом, но в первом же реальном бою побежит сдаваться в плен.

Тех, кто вечно критикует, ничего не предлагая.

Тех, у кого нет чётких планов даже на завтрашний день, но кто лучше всех знает, что нужно делать Путину.

Тех, кто не способен просчитать на два шага вперёд, потому живет в перманентом состоянии «слива»…

Они действительно боятся. Ведь если момент «надо повторить» действительно настанет, то их трусость, несостоятельность, бесполезность и пустословие станут очевидными. В первую очередь для тех, кого они все это время обманывали.

И, да! Когда я читаю ехидное «да что мы можем?», хочется спросить: а что конкретно ты, воин диванный, сделал для того, чтобы могли? В армии-то хоть отслужил или по сей день от военкомов прячешься, «громя врага» исключительно в соцсетях?

Понятно, что такие точно ничего не повторят. Но даже не потому, что не могут. А потому что первыми побегут присягать врагу и записываться в полицаи.

Потому и бомбануло у них от этих слов.

Впрочем, диванные как раз могут расслабиться. Ведь Путин настолько «ничего не сделал», а Шойгу такой «непрофессионал», что идти на Россию войной не рискнёт даже самый невменяемый. Ибо инстинкт самосохранения присутствует даже у самых отчаянных русофобов.

Потому можете и дальше продолжать своё увлекательное занятие, донося до общественности «обжигающую правду» о «реальном положении дел» и стращая незрелые умы своими собственными фобиями и комплексами.

В конце концов, ваша истерика — это ваши проблемы.

Главное, что слова Путина были услышаны там, куда они были адресованы и где правильно оценивают соотношения сил и перспективы.

Юлия Витязева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх