На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Донецкий «Шахтёр» отказался одевать футболки с надписью «Слава украинской армии»

 

Футболисты донецкого «Шахтёра» перед поединком украинской Премьер-лиги против «Карпат» отказались участвовать в акции, направленной на поддержку украинской армии, сообщает портал Sportliga.

Как пишет спортивное издание, организаторы встречи во Львове предложили всем игрокам выйти на поле с футболками, на которых написано «Слава украинской армии». Однако «горняки» отказались от предложения. В майках вышли только представители «Карпат».

Как стало известно, игроки «Шахёра» ограничились только аплодисментами при словах диктора и спели традиционный гимн. При этом на стадионе болельщики вывесили огромный баннер в поддержку бойцов так называемой АТО.

Сама встреча завершилась победой «Шахтёра» со счётом 2:0. Во время проведения поединка местные фанаты жгли файеры, а также дымовые шашки, что чуть не привело к срыву матча.

источник

Картина дня

наверх