На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Россию засасывает черная воронка: новая страшилка от Соловья

Экономику Российской Федерации ждут тяжелые времена, заявил в интервью «Комсомольской правде» оппозиционно настроенный к Кремлю российский политолог Валерий Соловей.

"Черные дни еще впереди. Я знаю, что многие спасительные решения государством уже подготовлены. Просто финансовые чиновники ждут отмашки от верховной власти. Речь идет о возможном наполнении бюджета. Один из вариантов – девальвировать рубль. Вторая задача – снять инфляционный навес.

А потом можно и деноминировать национальную валюту. У нас один ноль на купюрах может исчезнуть при этом. И наши с вами зарплаты будут похожи на советские. Ну, у кого-то чуть больше, наверное. И многие проблемы, возможно, будут решены таким образом", – утверждает Соловей.

Он предполагает, что в начале этого года РФ вступила в некую «черную воронку».

"И скорость движения в этой воронке будет только убыстряться. Наша власть действует в определенных рамках. Эти рамки задаются нефтяными ценами, санкциями. Но мы не знаем, какие санкции могут последовать после выборов президента в США. Мы не знаем, кто победит", – заявил Соловей.

Напомним, что в интервью киевскому журналисту Дмитрию Гордону Соловей заявил, что принадлежит к некой тайной организации.

"Существуют силы и личности, чье влияние превосходит любые силы. В частности, они сильнее ФСБ, сильнее Службы внешней разведки, сильнее Управления Генштаба. Это международные неправительственные организации, назовем их давайте так. Таких организаций в мире существует несколько. Я ассоциированный член восточно-европейского филиала одной из таких организаций", – утверждал Соловей.

Несмотря на такое явно неадекватное заявление «Комсомолка» представила своего собеседника как политического Нострадамуса, прогнозы которого сбываются с поразительной точностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх