На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Немецкий политик ответил украинскому послу из-за скандала со Scooter

Замглавы Свободной демократической партии Германии Вольфганг Кубики посоветовал послу Украины в Берлине Андрею Мельнику не столь возбужденно указывать на незаконность посещения группой Scooter Крыма.

«Иностранный посол не должен превышать пределы необходимой сдержанности, иначе может стать персоной нон грата», - написал Кубики на своей странице в Facebook.

Он также добавил, что Германия является правовым государством, а не диктатурой.

В понедельник телеканал RTL, на котором выходит шоу с участием лидера группы Scooter Эйч Пи Бакстера, также ответил на призыв посла Украины в Германии Андрея Мельника принять меры к музыканту из-за его выступления в Крыму.

На прошлой неделе группа Scooter отыграла сет на фестивале ZBFest в Балаклаве. На Украине из-за этого завели уголовное дело, пригрозив тюремным сроком в восемь лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх