На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Украинцы хотят видеть Дарта Вейдера премьер-министром

На Украине петиция о назначении премьер-министром страны Дарта Вейдера набрала более 25 тысяч подписей. Такое ходатайство было размещено в разделе электронных прошений на сайте президента. Согласно законодательству, теперь Петру Порошенко придется официально рассмотреть это предложение.

- Просим поддержать петицию о назначении премьер-министром Украины темного лорда Дарта Вейдера, – говорится в тексте ходатайства.

Отметим, что автором инициативы указан Йода Магистр Владимирович. Более того, сейчас на выборы в Одесский горсовет баллотируются 44 Дарта Вейдера и один Магистр Йода. Среди кандидатов в депутаты из темных лордов всего одна женщина - Вейдер Дарт Александровна. Она же возглавляет список блока на выборах в облсовет.

Напомним, что ранее Дарт Вейдер уже пытался баллотироваться в президенты Украины, но Центризбирком отказал ему в участии в предвыборной гонке. В ответ он подал в суд на ЦИК. В сентябре 2015 года партия «Блок Дарта Вейдера» была официально зарегистрирована Минюстом Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх