На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Ляшко готов сделать Украину домом для российской оппозиции 15:24 22 ИЮЛЯ 201696

Ляшко готов сделать Украину домом для российской оппозиции

Российская оппозиция должна чувствовать себя на Украине как дома. Так лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко прокомментировал появление в Интернете списка «Друзья Украины 2016», в который вошли представители российской оппозиции, такие как Ходорковский, Касьянов, Явлинский и Рыжков.

Он поблагодарил «друзей Украины» за поддержку целостности и независимости страны, ее суверенитета.
«Все, кто поддерживают территориальную целостность Украины, нашу независимость, суверенитет – безусловно, это наши союзники. Мы им искренне благодарны за то, что у них в условиях диктатуры есть силы говорить правду о событиях в Украине», – заявил Ляшко.

14 июля участники движения «Украина без сепаратизма» опубликовали список «друзей Украины». Среди них Михаил Ходорковский, Григорий Явлинский, Андрей Макаревич, Виктор Шендерович, Ксения Собчак и другие общественные и политические деятели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх