На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

"С Навальным получился бы неплохой дуэт": Сидящую на полу поезда Тунберг уличили во лжи

Шведская экоактивистка Грета Тунберг намекнула, что поезда в Германии чересчур переполнены, потому некоторое время в поездке она была вынуждена просидеть на полу. При этом в Deutsche Bahn поймали юную активистку на лжи, намекнув, что всё это время Тунберг провела в вагоне первого класса. "Жду с нетерпением, когда Грета познакомится с нашим страдальцем за народ, любителем путешествий А.Навальным. У них получился бы неплохой дуэт", - иронично прокомментировал ситуацию журналист Дмитрий Стешин в телеграм-канале "Русский тарантасъ".

Шведскую экоактивистку Грету Тунберг, которая прокатилась по немецкой железной дороге, уличили во лжи сами железнодорожники. Ранее девочка разместила в соцсети фото, где запечатлено, как она вынуждена путешествовать по территории Германии сидя на полу.

Как пояснила сама Грета, всё потому, что поезда в ФРГ, переполнены.

Это нашло немалый отклик у её сторонников. Правда, в Deutsche Bahn не преминули поймать на слове шведскую девочку.

В частности, в официальном твиттере немецкой железной дороги появилось сообщение, намекающее, что Грета путешествовала первым классом.

"Было бы ещё лучше, если бы вы также сообщили, насколько дружелюбно и компетентно за вами ухаживала наша команда в первом классе", - говорится в сообщении Deutsche Bahn.

Журналист Дмитрий Стешин в своём телеграм-канале "Русский тарантасъ" иронично заметил: "Жду с нетерпением, когда Грета познакомится с нашим страдальцем за народ, любителем путешествий А.Навальным. У них получился бы неплохой дуэт".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх