На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Кокорин извинился за скандальную вечеринку в Монако

Нападающий сборной России и "Зенита" Александр Кокорин попросил прощения за участие в вечеринке в Монако.

Нападающий сборной России и "Зенита" Александр Кокорин попросил прощения за участие в вечеринке в Монако, которую он посетил вместе с другим игроком национальной команды Павлом Мамаевым. Об этом Кокорин заявил журналистам.

"Я сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся такой скандал. Я хотел бы попросить прощения. Не оправдываясь, хотел бы сказать, что не имею отношения ни к тому шампанскому, ни к тем суммам и, что самое важное, к тому, что ставили русский гимн. Я переживаю за то, как мы выступили во Франции, и не снимаю с себя ответственности за это", - передает словафутболиста ТАСС.

"Конечно, я готов играть в ФНЛ. После того, что произошло, нужно доказывать свою состоятельность на тренировках и в играх", - сказал 25-летний Кокорин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх