На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Запущен сайт БЕЗБАЛАКЛАВ – Юрий Кот рассказал об ответе «Миротворцу»

Волонтёры украинского оппозиционного издания «Голос Правды» представили проект БЕЗБАЛАКЛАВ – это сайт, где публикуются данные о гражданах Украины, которые разжигают межнациональную вражду и ненависть, а также пропагандируют продолжение войны на Юго-Востоке.

С поддержкой проекта выступил известный журналист Юрий Кот – он побывал в студии издания «Сегодня», где рассказал подробности о запуске ресурса:

«Я знаю, что на День независимости Украины стартует проект #БЕЗБАЛАКЛАВ. Группа инициативных ребят решила, что пора бить врага его же оружием. И это своего рода их ответ «Миротворцу». Я поддерживаю этот сайт. Хватит ждать, что [националисты и радикалы] придут в себя. Не придут – они понимают только закон силы. На этом сайте будет выкладываться личная информация особо радикальных элементов в Украине – по сути, преступников, которые не гнушаются не только угрожать, но и непосредственно действовать: преследовать, избивать и даже убивать людей за другую точку зрения... Мы знаем о каждом радикале, который позволяет себе человеконенавистнические высказывания или действия. Мы знаем, где он живёт, знаем его паспорт, ИНН – знаем вообще всю его личную информацию. И теперь не только мы, но и те люди, которым они будут угрожать».

По словам Кота, БЕЗБАЛАКЛАВ – не месть, а возмездие:

«Я призываю тех, кто хочет или ищет способы бороться с киевской хунтой, с преступниками и нацистами в Украине, поддержать этот проект. Поддержать не только распространением информации о том, что он существует, но и поддержать информацией о радикалах: где они живут, чем занимаются, чтобы база сайта БЕЗБАЛАКЛАВ наполнялась каждый день. Насколько мне известно, там уже высвечены 250 особо упоротых радикалов. И есть информацию минимум о тысячи. Это кропотливая работа».

Найти радикала теперь легко, говорит Кот:

«Сайт устроен таким образом, что если вы разыскиваете информацию о каком-либо радикале и он есть на этом сайте, то, просто введя имя и фамилию, вы эту информацию находите. То есть ничего лишнего там нет. Это не аналитический ресурс, это не информационный ресурс, это просто база данных о тех мерзавцах, которые сегодня бесчинствуют в Украине и, по сути, запугали украинский народ... Теперь радикалы 25 раз подумают перед тем, как кому-то сделать горе».

Кот уверен: украинцам пора начать себя защищать:

«Добро должно быть с кулаками».

Проект доступен по адресу http://bezbalaklav.golospravdy.com/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх