На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

"А почему не патриоты?" - Украинская телеведущая удивлена итогами выборов в Славянске

Удивление результатами выборов в "освобожденном" ВСУ Славянске не смогла сдержать ведущая украинского телеканала "112" Ксения Смирнова. Представительница киевского СМИ выразила недоумение тем фактом, что "Оппозиционный блок" смог набрать в названном городе свыше 50% голосов избирателей.

"После освобождения определенных территорий - Славянска, где люди радовались, что пришла власть, вновь установила украинский флаг, они увидели разницу между тем беспределом и тем, что все возвращается к мирной жизни. И после этого мы все же видим, что менталитет не меняется. Это потому что власть недоработала? Социальная политика? Почему не изменилась ментальность людей?" - Цитирует недоумевающую тираду Смирновой ресурс "ПолитНавигатор".

Напомним, после оставления ополченцами Славянска, которое подавалось украинскими СМИ как триумф ВСУ, киевские журналисты поверили в утверждения собственной пропаганды о том, что жители города только и ждали своих "освободителей".

Теперь же, когда итоги выборов разбили эту иллюзию, люди вроде Ксении Смирновой недоумевают - как можно не видеть разницы между "беспределом и тем, что все возвращается к мирной жизни". При этом украинские журналисты "забывают", что уже в процессе "возвращения к мирной жизни" в том же Славянске, например, избили иностранного журналиста, зафиксировавшего, как ВСУ нарушали перемирие, обстреливая ополченцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх