На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Россияне жестко ответили украинским радикалам, угрожающим взорвать Крымский мост

Пользователи социальных сетей отреагировали на угрозы украинских радикалов, касающиеся Крымского моста.

Руководитель запрещенной в России украинской националистической группировки «Добровольческое движение ОУН» Николай Коханивский заявил, что радикалы организации могут организовать теракты на Крымском мосте в день запуска объекта.

Представители российского интернет-сообщества в ответ напомнили националистам о том, что в качестве ответных мер Россия может организовать превентивный удар крылатыми ракетами «Калибр» по базам украинских радикалов, сообщает Федеральное агентство новостей. Многие российские пользователи также отметили, что призвание не способных что-либо создать или построить членов украинских националистических движений заключается лишь в том, чтобы «только взрывать да жечь».

В свою очередь, крымский сенатор Сергей Цеков заявил, что на полуострове очень эффективно работают спецслужбы, которые не позволят произойти кого-либо рода провокациям. Напомним, Крым стал частью России по итогам народного голосования, проведенного в 2014-м году на полуострове.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх