На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

«Какой позор»: Ямальцев возмутил «пивной танк Победы»

Жителей Ноябрьска в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) возмутил «пивной танк Победы», который они обнаружили в одном из местных магазинов. Фото неоднозначного креатива опубликовала группа «Независимый Ноябрьск» во «ВКонтакте».

«Какой позор», — подписал соответствующий снимок автор публикации. На снимке виден один из стендов в обычном супермаркете, который маркетологи решили оформить в соответствии с тематикой грядущего Дня Победы. На своеобразный постамент в виде мангала, окруженного упаковками кетчупа, они водрузили нечто похожее на советскую самоходную артиллерийскую установку или танк времен Великой Отечественной войны. «Боевую машину» маркетологи украсили георгиевской лентой и красной звездой. А сверху ее полностью загрузили банками с пивом.

Ямальцы резко раскритиковали работников магазина за неуместный креатив.

«Куда катится мир? Люди, что с вами творится? Где моральные принципы?», — недоумевала Елена.

«Победобесие как оно есть», — написал Данил Коршунов.

«Россия в одном фото», — добавил Валерий Шевченко.

«Жаль, что нет у нас органов, штрафующих за ненадлежащее использование георгиевской ленточки и символов Победы», — резюмировала Татьяна Михнина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх