На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Опубликовано видео допроса подозреваемого в убийстве ребенка в Нарьян-Маре

Следственный комитет опубликовал видео из детского сада в Нарьян-Маре, где 36-летний Денис Поздеев убил шестилетнего ребенка, а также кадры его допроса.

На видео, опубликованном на YouTube, показаны кадры из детского сада. Также показывается сам убийца и эпизоды его допроса. Слышно, что преступление совершено на третьем этаже. Убит шестилетний мальчик.

На допросе у злоумышленника дрожат руки.

Также показана квартира убийцы. Видно несколько бутылок из-под алкоголя, окурки.

В четверг 36-летний Поздеев зарезал шестилетнего воспитанника детсада в Нарьян-Маре. Убийца задержан. Возбуждены дела по статьям «убийство», «халатность» и «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Мужчину в детсад пропустила охрана, воспитатели же пытались помешать ему проникнуть в спальню, однако он оттолкнул их.

Поздеев был в состоянии алкогольного опьянения, убийство объяснил «голосами в голове», которые «обещали ему вечную жизнь». Известно, что он лечился от алкоголизма в диспансере.

При этом в квартире Поздеева нашли листы с информацией о распорядке дня детского учреждения и составом групп детсада. Отец ребенка не знал мужчину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх