На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Названа причина возникновения пробок из машин «скорой» в Химках

Оперштаб назвал причину возникновения пробок из машин скорой помощи в подмосковных Химках.

В оперативном штабе заявили, что пробка из автомобилей скорой помощи перед клиническим центром Федерального медико-биологического агентства в подмосковных Химках стала следствием большого потока пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

В частности, в последние дни возрос поток инфицированных COVID-19, все стационары и станции скорой помощи в Москве работают в усиленном режиме. Как заметили в ведомстве: «Администрации медицинских учреждений принимают все возможные меры для максимально быстрого распределения пациентов по палатам». Всех зараженных вирусом поместят в стационар и окажут требующуюся медицинскую помощь, добавили в оперштабе.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков отметил, что в столице России Москве ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции тяжелая, больницы работают «в авральном режиме».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх