На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

В Кремле прокомментировали отсутствие поздравления Путина лидерам Украины и Грузии

Опубликованный список лидеров стран, которых президент России Владимир Путин поздравил с Рождеством и наступающим Новым годом, может пополниться. Об этом заявил 30 декабря пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

На слова журналистов, что в списке адресатов нет лидеров Грузии и Украины, Песков сказал: «Не все лидеры вошли в сообщения, при необходимости будут добавлена информация. Мы вас проинформируем».

На уточняющий вопрос, может ли Путин отдельно поздравить президента Украины Владимира Зеленского, представитель Кремля снова пообещал предоставить информацию, если таковая появится.

Поздравление Путина с новогодними праздниками своих иностранных коллег, а также руководителей международных организаций появилось на сайте Кремля ранее, в понедельник, 30 декабря. В частности, российский лидер поздравил президентов Сирии и США — Башара Асада и Дональда Трампа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх