На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 323 подписчика

«Исламское государство» взяло ответственность за крушение EgyptAir

Террористы запрещенного «Исламского государства» взяли ответственность за крушение египетского лайнера EgyptAir. Они грозят еще более ужасающими атаками во время чемпионата Европы по футболу во Франции.

Версия о теракте на борту египетского аэробуса с каждой минутой находит все новые подтверждения. Следы и характер обломков, обнаруженных на месте крушения лайнера, свидетельствуют о мощном взрыве на борту. Найдены первые тела погибших.

Самолет потерпел крушение в четверг, 19 мая, в Средиземном море неподалеку от острова греческого Карпатос.

На борту находились 66 человек.

Ссылка на первоисточник
наверх