На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Эдуард Лимонов. О Георгадзе

Россия следит за приключениями Георгадзе из города Красногорска, страстно и пристально.
Пристальнее только за делом Жанны Фриске следили. Или за браками Аллы Пугачёвой, Киркоров там, Галкин...
Желтизна ты моя желтизна, короче.

Вчера на радио Русская Служба Новостей, я потерял на этом Георгадзе три процента приязни слушателей. Вчера меня поддержали 93 %, а обычно в среднем у меня 96 % поддержки.
Дело в том что я отказался обсуждать Георгадзе и его уголовные престуупления.
Я сказал, что уголовная хроника в любой стране мира вызывает огромный интерес обывателя, в этом поле Россия ничем не отличается от других стран, но мне это не интересно, давайте сменим тему.
Давайте о Донбассе, давайте о Сирии...

Ведущий  было попытался всё же обсудить приключения Георгадзе, я уклонился.

Тем не менее, вот на утро что думаю,раз уж так всем хочется.

Если у него приготовлен схрон с запасами еды и воды, где он может в безопасности продержаться недели три или месяц, беглец имеет шансы уйти от правосудия. Во времена моей харьковской юности такие схроны называли "ховыра", от слова "ховаться" - прятаться.

Разумеется и дальше ему будет нелегко жить, но он может, скажем пробраться в ИГ, там будет не важно что он убил четверых.

Его история скорее тпична, нетипичен только её конец, её кровавая развязка, а так вокруг любого населённого пункта на планете ежедневно кипят административно-криминальные страсти, всегда есть кому и за что убивать, только мы с вами об этом не знаем.

Два старых парня лежащие там в кабинете, в своих чиновничьих туфлях, я предполагаю также не были ангелами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх