На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Лавров разоблачил антироссийские махинации Запада

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал нечистоплотные провокации Запада.

По мнению Лаврова, страны Запада обвиняют России по любому поводу, используя бездоказательные формулировки в стиле «весьма вероятно», например, «сейчас идет расследование отравления в Солсбери, и снова нет никакой прозрачности», сообщает RT. Вместо доказательств причастности России к отравлениям на Западе просто заявляют, что якобы «нет другого правдоподобного объяснения».

Похоже дело обстоит и с расследованием мифического «вмешательства» России в выборы в США, так как «этот документ подписали представители всего трех спецслужб, в то время как обычно в составлении доклада от имени всего американского разведсообщества участвуют более десятка таких ведомств. Затем я прочитал доклад комитета сената США по разведке, в котором подтверждается, что Россия вмешивалась в ход выборов, но ведь в нем не приводится ни одного факта».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх