На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Путин приедет и поклонится монументу героям АТО: в Киеве рассказали, как будет выглядеть победа над Россией

Вице-премьер Украины Дмитрий Кулеба рассказал о том, как видит грядущую победу своей страны в разговоре с журналистом радио "Свобода".

Как видится вице-премьеру, победа Киева в войне с Россией будет включать в себя "деоккупацию" и реинтеграцию Донбасса в состав унитарной Украины без предоставления региону автономии. То, что это нарушает Минские договоренности, политик не прокомментировал.

Во-вторых, нельзя отказываться от требования "вернуть" Крым Киеву, считает чиновник. Тот, кто откажется от этой идеи, совершит настоящую госизмену, заявил Кулеба.

Кроме того, по мнению вице-премьера, Украина победит тогда, когда президент России приедет в Киев и, дословно "склонит голову перед монументом героям АТО". Именно этот шаг, по мнению Кулебы, откроет путь от официального мира к реальному примирению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх