На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Давайте выпишемся из европейского спорта. Эдуард Лимонов

Недопуск наших легкоатлетов до Олимпийских Игр - это тоже санкции против России. Собственно санкции против нас продолжаются уже  лет пятьсот, если не больше.С небольшими паузами.

Они, западные европейцы и их space-колонии, выселившиеся на другие континенты и острова излишки европейского населения, никогда не могли нас принять европейцами.

Между тем мы самая большая белая нация Европы, на европейской территории живут сегодня 118 миллионов русских.

У западной Европы с нами проблема, если они согласятся. что мы европейцы, то они прибрежный сброд, гнилая пена  вдоль причудливых очертаний европейских берегов.

Мы вроде сидим себе тихо на нашей части Европы, у наших ледяных рек, в основном заняты межрусскими разборками,  и выходим из себя, только тогда, когда они нас достают, например приходят к нам с мечами. Но им всё неймётся, донимают нас различными способами.

Вот сейчас прилипли с этими допингами.

Они всегда найдут в нашем поведении неудовлетворяющие их черты.

Давайте участвовать в азиатских играх, ведь мы и великая азиатская держава, выпишемся из европейского спорта. Учредим  Великие Азиатские игры, в противовес их затрёпанным Олимпийским.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх