На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Не торопитесь — я еще не все рассказала: Поклонская высмеяла «спецагента» СБУ Гордона

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская прокомментировала свое недавнее интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

Оценивая свое первое интервью украинским СМИ, Поклонская призналась, что считала Гордона серьезным журналистом, а он оказался «спецагентом» Службы безопасности Украины (СБУ), сообщает РИА Новости. Дело в том, что после того, как СБУ пригрозила дать правовую оценку интервью, Гордон разместил в соцсетях видеообращении, в котором заявил, что брал интервью в «содружестве с украинскими спецслужбами», а флешки с материалами уже направил в Гаагу, чтобы они были использованы в качестве улик во время процесса по делу о российской «аннексии» Крыма.

По словам Поклонской, «реакция Дмитрия Гордона на наше интервью удивительно смешная. Я думала, он серьезный журналист. Но, оказывается, он всего лишь «спецагент» СБУ. Кем только не назовешься, чтобы выжить в сегодняшней Украине. По поводу флешки для Гааги. Не торопитесь — я еще не все рассказала».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх