На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Невменяемость как она есть: Гаспарян оценил новые санкции против России

Свои новые санкции против России Белый дом планирует увязать с "делом Скрипалей". Решение коротко оценил Армен Гаспарян.

Публицист Армен Гаспарян на личной странице в социальной сети Twitter коротко оценил решение США о новых санкциях против России. Ограничения, как сообщалось ранее, увязывают с так называемым "делом Скрипалей".

"Среди новых санкций США - понижение уровня дипломатических отношений, отзыв разрешения для авиакомпании" Аэрофлот" совершать рейсы в США и почти полное прекращение товарооборота между странами, - перечисляет Армен Гаспарян, а затем делает короткий вывод. - Невменяемость как она есть".

Предполагается, что второй пакет американских санкций против России по «делу Скрипалей» вступит в силу этой осенью. Об этом накануне сообщил телеканал NBC со ссылкой на пожелавшего остаться анонимным представителя Госдепа США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх