На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Росгвардия подготовила ко Дню Героев Отечества видеоклип

Росгвардия подготовила в преддверии отмечаемого в РФ 9 декабря Дня Героев Отечества видеоклип о военнослужащих. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ведомства.

"В преддверии Дня Героев Отечества Росгвардия подготовила видеоклип о героях, которые служили и служат в войсках национальной гвардии. Это видео размещено на уличных информационных экранах в регионах страны", - сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что за четверть века с даты учреждения звания Героя России удостоены 172 военнослужащих Росгвардии.

"В списки воинских частей, подразделений территориальных органов войск национальной гвардии Российской Федерации навечно зачислены 847 военнослужащих и сотрудников", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что глава ведомства Виктор Золотов направил персональные поздравления ветеранам, военнослужащим и сотрудникам, удостоенным этого высокого звания, проживающим в разных регионах страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх