На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Лев Лещенко спел "Надежду" в палате больницы в Коммунарке

Российский певец  Лев Лещенко записал видео для участников флешмоба, которые поддерживали его, и спел песню "Надежда" из палаты в больнице в Коммунарке.

"Еще раз огромное спасибо за этот домашний флешмоб, никогда не думал, что вы это все так подхватите, у нас столько прекрасных исполнителей. Не представляю, как я буду выходить на сцену… Вот сейчас я сижу в палате и кусочек (песни) хочу вам спеть для всех", - приводит его слова РИА «Новости».

Ранее главврач больницы в Коммунарке, куда поступил Лещенко, сообщил, что артист заболел пневмонией на фоне коронавируса. Певец попал в реанимацию, но несколько дней назад его перевели в обычную палату. Директор культурного фонда Лещенко Андрей Гайдель попросил артистов и поклонников певца поддержать его с супругой во время болезни и записать песню "Надежда" на видео. Как сообщил Гайдель РИА Новости 1 апреля, передав запись певца из больницы, Лещенко очень благодарен всем, кто принял участие во флешмобе "Надежда".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх