На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

"Гнетущая тишина. Видать, к дождю": Навальный пропал после обращения Путина к народу

Навальный замолчал в соцсетях после обращения президента России к народу. "Стоит подозрительная, я бы даже сказала, гнетущая тишина. Видать, к дождю", - комментирует исчезновение "борца с режимом" Юлия Витязева.

Блогер и оппозиционер Алексей Навальный подозрительно умолк после обращения президента России Владимира Путина. На это обратила внимание журналистка и блогер Юлия Витязева.

"После обращения Путина в "Твиттере" у Навального стоит подозрительная, я бы даже сказала, гнетущая тишина. Видать, к дождю", - написала она на своей странице в соцсети.

"Он побежал десятку оформлять на сына, чтобы раньше других успеть", - предполагает в комментариях @Avroveks, намекая на указ главы государства о выделении матпомощи семьям с детьми.

"Методичка свежая загружается. Подождите", - иронизирует @dga965.

Напомним, что в ходе обращения к народу глава государства сделал множество важных заявлений. В частности, Путин ввёл налог на богатых, а также пообещал семьям с детьми дополнительную поддержку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх