На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Канделаки узнала вердикт МОК о сборной России на Олимпиаде в Рио

Международный олимпийский комитет (МОК) не отстранил всю сборную России от участия в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, заявила генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки на своей странице в Twitter.

«Наш источник сообщил, что сборная России будет участвовать в Олимпийских играх, — сообщила Канделаки в социальной сети. — Смотрите наше включение через несколько минут».

Она подчеркнула, что в ближайшие минуты будет официально оглашено решение о допуске российских спортсменов на Олимпийские игры в Бразилии. Она напомнила, что это произойдет после телеконференции членов исполкома

Международного олимпийского комитета, которая проходила в Лозанне.

Ранее президент Международного олимпийского комитета Томас Бах записал видеообращение, в котором сообщил, что решение о допуске россиян на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро уже принято. В настоящее время журналисты ждут под дверью пресс-релизы. Никто до этого не был в курсе, какое решение принял МОК. Телеконференция членов исполкома МОК началась в 13.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх