На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Вот и всё? Обращение Никиты Михалкова в связи со снятым с эфира выпуском программы БесогонТВ «У кого в кармане государство?»

Обращение Никиты Михалкова в связи со снятым с эфира выпуском программы «БесогонТВ»:

«Дорогие любители и болельщики нашей авторской программы Бесогон ТВ. Я вынужден к вам обратиться с неким разъяснением, потому что появилось много домыслов вокруг истории с нашей очередной передачей, которая называлась и называется "У кого в кармане государство?". Вы знаете, что обычно мы два раза выходим в пятницу и по три в субботу и воскресенье. Один из этих шести повторов приходится на ночное время для зрителей и жителей Дальнего Востока и Сибири. В пятницу вышли два сеанса и после этого мне руководство ВГТРК сообщило, что ни в субботу, ни в воскресенье повторов не будет. То есть, грубо говоря, передача снята с эфира. Ну, конечно, может быть масса объяснений, что забита сетка или есть более важные новости, но в этом разговоре я сказал, что для меня это чистой воды цензура и все объяснения, что есть какие-то другие причины, это - ложь и неправда...

Сам выпуск по-прежнему доступен в YouTube.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх